НПО «Нефтегазовое машиностроение и специальное автомобилестроение»
заказать звонок
отправить запрос
skype
контактные телефоны
контактные телефоны

Наше предложение

АЦТ-10

Исследования показали, что использование газового топлива экономически целесообразно для 30-35% автопарка. Но в Москве развитие газового рынка, к сожалению, было заблокировано, что послужило активному распространению нелегальных АГЗС (сделанную нами подборку расположения опасных подпольных объектов см. в приложениях) вместо надежных и безопасных систем раздачи газа. Только на территории Москвы их можно насчитать несколько десятков – это свидетельствует о том факте, что газовое топливо действительно востребовано и уже сегодня приносит достаточно прибыли, позволяющей покрывать издержки от эксплуатации подобных объектов, в том числе и подпольных.

Необходимо как можно скорее принять решение о допуске на территорию Москвы легальных автогазозаправочных объектов с целью ликвидации опасного оборудования, эксплуатирующегося с нарушениями, и тем самым предоставить москвичам допуск к экономичному и безопасному газовому топливу (пропан-бутан и метан).

Для  размещения АГЗС в черте города компания GT7 создала решение, не требующее больших затрат, в том числе и выделения значительных участков земли. Таким решением является передвижная АГЗС АЦТ-10У, разработанная в сотрудничестве с ВНИИПО МЧС России.


Возврат к списку